Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник с двумя захватами Licota ATB-1023F “американского” типа для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Внешний захват - до 335 мм, внутренний - до 360 мм.
рименяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Длина - 350 мм. Размер привода - под ключ 27 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки.
Комфортная работа
Съемники “американского” типа можно использовать для внешнего и внутреннего захвата детали. При работе захваты заклиниваются на направляющих, предотвращая соскальзывание лап.
Характеристики ATB-1025F
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| C | 360 мм |
| D | 35 мм |
| E | 30 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Объем | 0.008 м³ |
| Тип захватов | Переставные |
| Минимальный диаметр захвата | 70 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 350 мм |
| Максимальная глубина захвата | 210 мм |
Комплектация
| Съемник с двумя захватами “американского” типа | 1 шт. |