Артикул:
ATB-1101
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник подшипников глубокого захвата Licota ATB-1101 для демонтажа деталей, имеющих посадку с натягом.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и производствах. Длина захвата - 300 мм. Диапазон захвата - 10-50 мм.
Комфортная работа
За счет своей конструкции, съемник глубокого захвата дает возможность демонтажа деталей, посаженных на длинные валы.
Надежный инструмент
Материал съемника - высокопрочная инструментальная сталь, устойчивая к коррозии, что обеспечивает долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Характеристики ATB-1101
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Объем | 0.0018 м³ |
| Тип захватов | Шарнирные |
| Минимальный диаметр захвата | 10 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 50 мм |
| Максимальная глубина захвата | 300 мм |
Комплектация
| Съемник глубокого захвата | 1 шт. |