Артикул:
ATB-1153
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник двухлапый 3 в 1 для труднодоступных мест Licota ATB-1153 с тремя парами захватов. для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Ширина захвата - до 165 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 22 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Широкий диапазон применения
Три пары подвижных захватов длиной 180, 252 и 325 мм дают возможность работать с деталями разных размеров, в том числе и с удлиненными.
Характеристики ATB-1153
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| E | 7 мм |
| B2 | 220 мм |
| B3 | 300 мм |
| D | 40 мм |
| B1 | 150 мм |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 0.0038 м³ |
| Тип захватов | Переставные |
| Минимальный диаметр захвата | 40 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 165 мм |
| Максимальная глубина захвата | 300 мм |
Комплектация
| Съемник двухлапый 3 в 1 | 1 шт. | |
| Лапы 180 мм | 2 шт. | |
| Лапы 252 мм | 2 шт. | |
| Лапы 325 мм | 2 шт. |