Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник двухлапый 2 в 1 для труднодоступных мест Licota ATB-1154 с двумя парами захватов. для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Ширина захвата - до 165 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 22 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Широкий диапазон применения
Три пары подвижных захватов длиной 180 и 252 мм дают возможность работать с деталями разных размеров, в том числе и с удлиненными. Узкая траверса съемника позволяет закреплять его в труднодоступных местах.
Характеристики ATB-1154
| D | 40 мм |
| E | 7 мм |
| B1 | 150 мм |
| B2 | 220 мм |
| Вес | 4.375 кг |
| Объем | 0.00375 м³ |
| Тип захватов | Переставные |
| Минимальный диаметр захвата | 40 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 165 мм |
| Максимальная глубина захвата | 220 мм |
Комплектация
| Съемник двухлапый 2 в 1 | 1 шт. | |
| Лапы 180 мм | 2 шт. | |
| Лапы 252 мм | 2 шт. |