Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник Licota ATB-1169A с двумя перекрестными захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Диапазон захвата - 10-55 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях для демонтажа деталей с усилием, не превышающим 40 кН. Размер привода - под ключ 14 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из инструментальной стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Удобная работа
Более узкий по сравнению с траверсой перекрестный захват дает возможность работы в труднодоступных местах. Три регулировочных отверстия на каждом захвате позволяют настроить съемник под нужный размер детали.
Характеристики ATB-1169A
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| D | 2 мм |
| E | 3 мм |
| Вес | 0.465 кг |
| Объем | 0.00133 м³ |
| Тип захватов | Самозажимные |
| Минимальный диаметр захвата | 10 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 55 мм |
| Максимальная глубина захвата | 75 мм |
Комплектация
| Съемник с перекрестными захватами | 1 шт. |