Артикул:
ATB-2008
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник двухлапый усиленный Licota ATB-2008 для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Ширина захвата - до 150 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 21 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хромомолибденовой стали отличаются усталостной прочностью, обеспечивая долгий срок службы при высоких нагрузках.
Работа с дополнительным усилием
Закаленный винт увеличенного диаметра позволяет прикладывать большее усилие.
Комфортная работа
Две насадки на винт обеспечивают удобство работы на разных опорных поверхностях: коническая - там, где на валу есть центрирующее отверстие; плоская - там, где его нет.
Характеристики ATB-2008
| Высота в упаковке | 55 мм |
| D | 17 мм |
| E | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Объем | 0.00303 м³ |
| Тип захватов | Шарнирные |
| Минимальный диаметр захвата | 40 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 150 мм |
| Максимальная глубина захвата | 122 мм |
Комплектация
| Съемник двухлапый усиленный | 1 шт. | |
| Насадка плоская | 1 шт. | |
| Насадка коническая | 1 шт. |