Артикул:
ATC-2246
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник зажимной Licota ATC-2246 с двумя захватами для демонтажа подшипников, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Ширина захвата - 111 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 22 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Комфортная работа
Боковой зажим позволяет крепко зафиксировать захваты вокруг детали. Инструмент особенно хорошо подходит для съема внутренних колец подшипников передней ступицы автомобилей Volkswagen и Audi.
Характеристики ATC-2246
| D | 7 мм |
| E | 6 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 0.00467 м³ |
| Тип захватов | Зажимные |
| Минимальный диаметр захвата | 20 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 100 мм |
| Максимальная глубина захвата | 94 мм |
Комплектация
| Съемник зажимной с двумя захватами | 1 шт. |