Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор съемников с двумя и тремя регулируемыми захватами Licota ATB-1063 из 16 предметов. Универсальный комплект для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и промышленных предприятиях.
Кейс облегчает переноску комплекта и обеспечивает надежность хранения инструмента.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Универсальное использование
Набор может работать для снятия как внутренних, так и наружных деталей. Набор лап различной длины позволяет захватывать разные детали, в том числе удлиненные и заглубленные. Позволяет сконструировать трехзахватный механизм для более плотного захвата и двухзахватный - для работы в ограниченном пространстве.
Удобное хранение
Прочный пластиковый кейс предохраняет инструмент от внешних воздействий, облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики ATB-1063
| Тип захватов | Шарнирные |
| Диапазон диаметров захвата | 30-130 мм |
| Максимальная глубина захвата | 120 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Вес | 2.275 кг |
| Объем | 0.00633 м³ |
Комплектация
| Захват регулируемый | 32 мм | 3 шт. |
| Захват регулируемый | 47 мм | 3 шт. |
| Захват регулируемый, 123 мм | 3 шт. | |
| Направляющая 3 стороны | 1 шт. | |
| Направляющая 2 стороны | 1 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Регулировочная гайка | 1 шт. | |
| Крепежный болт с гайкой | 3 шт. |