Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор съемников с двумя захватами Licota ATB-1141 “американского” типа для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Диапазон захвата - 30-140 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 12 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии, обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Комфортная работа
Съемники “американского” типа можно использовать для внешнего и внутреннего захвата детали. При работе захваты заклиниваются на направляющих, предотвращая соскальзывание лап. Три пары подвижных захватов длиной 100, 200 и 250 мм дают возможность работать с деталями разных размеров.
Удобное хранение
Прочный пластиковый кейс предохраняет инструмент от внешних воздействий, облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики ATB-1141
| Тип захватов | Переставные |
| Диапазон диаметров захвата | 130 мм |
| A | 138 мм |
| D | 26 мм |
| E | 8 мм |
| Размер привода | 12 мм |
| B1 | 95 мм |
| B2 | 210 мм |
| B3 | 260 мм |
| Длина винта | 165 мм |
| Резьба | 14 х 1,5 |
| Максимальная глубина захвата | 250 мм |
| F | 3 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 4.445 кг |
| Объем | 0.0074 м³ |
Комплектация
| Траверса с силовым винтом | 1 шт. | |
| Захваты-лапы | 95 мм | 2 шт. |
| Захваты-лапы | 210 мм | 2 шт. |
| Захваты-лапы | 260 мм | 2 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |