Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор съемников с двумя и тремя захватами Licota ATB-1141C “американского” типа. Комплект из 12 предметов в пластиковом кейсе для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Диапазон захвата - 50-170 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 22 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии, обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Комфортная работа
Съемники “американского” типа можно использовать для внешнего и внутреннего захвата детали. При работе захваты заклиниваются на направляющих, предотвращая соскальзывание лап. Три пары подвижных захватов длиной 150, 220 и 300 мм дают возможность работать с деталями разных размеров. Съемник с тремя захватами - для более плотного захвата детали, двухзахватный - для работы в ограниченном пространстве.
Удобное хранение
Прочный пластиковый кейс предохраняет инструмент от внешних воздействий, облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики ATB-1141C
| Тип захватов | Переставные |
| Диапазон диаметров захвата | 172 мм |
| A | 172 мм |
| D | 35 мм |
| E | 6 мм |
| Размер привода | 22 мм |
| B1 | 155 мм |
| B2 | 228 мм |
| B3 | 300 мм |
| Длина винта | 248 мм |
| Резьба | 22 х 1,75 |
| Максимальная глубина захвата | 300 мм |
| F | 5 мм |
| Длина в упаковке | 620 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Объем | 0.01488 м³ |
Комплектация
| Траверса 2 стороны | 1 шт. | |
| Траверса 3 стороны | 1 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Захваты-лапы | 155 мм | 3 шт. |
| Захваты-лапы | 228 мм | 3 шт. |
| Захваты-лапы | 300 мм | 3 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |