Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник Licota ATB-1004D с тремя поворотными захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Длина - 150 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях для обслуживания узлов и агрегатов с диаметром снимаемых деталей до 170 мм. Размер привода - под ключ 19 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки. По сравнению с двухлапыми съемниками, трехлапые дают более плотный захват детали.
Универсальное использование
Поворотные лапы имеют переставляемые крюки-захваты, что дает возможность как внешнего, так и внутреннего захвата деталей.
Характеристики ATB-1004D
| Тип захватов | Шарнирные |
| Максимальная глубина захвата | 124 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 150 мм |
| Минимальный диаметр захвата | 20 мм |
| D | 18 мм |
| E | 9 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 0.00296 м³ |
Комплектация
| Съемник с двумя захватами | 1 шт. |