Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник Licota ATB-1003E с тремя поворотными захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Длина - 200 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях для обслуживания узлов и агрегатов с диаметром снимаемых деталей до 170 мм. Размер привода - под ключ 22 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт с трапецеидальной резьбой способен выдерживать повышенные нагрузки. По сравнению с двухлапыми съемниками, трехлапые дают более плотный захват детали.
Универсальное использование
Поворотные лапы имеют переставляемые крюки-захваты, что дает возможность как внешнего, так и внутреннего захвата деталей.
Характеристики ATB-1004E
| Тип захватов | Шарнирные |
| Максимальная глубина захвата | 208 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 200 мм |
| Минимальный диаметр захвата | 30 мм |
| D | 25 мм |
| E | 14 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 0.00713 м³ |
Комплектация
| Съемник с двумя захватами | 1 шт. |