Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник подпружиненный Licota ATB-1018A с двумя-тремя захватами для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях для обслуживания узлов и агрегатов с диапазоном снимаемых деталей 76-102 мм. Размер привода - под ключ 17 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам и коррозии обеспечивают долгий срок службы. Закаленный винт способен выдерживать высокие нагрузки.
Комфортная работа
Конструкция съемника позволяет варьировать количество захватов. Вариант с тремя захватами - для более плотного захвата детали, двухзахватный - для работы в ограниченном пространстве. Пружинный механизм обеспечивает плотное прилегание лап к демонтируемой детали в начале работы.
Характеристики ATB-1018A
| Тип захватов | Самозажимные |
| Минимальный диаметр захвата | 76 мм |
| D | 5 мм |
| E | 5 мм |
| Максимальная глубина захвата | 94 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 102 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Объем | 0.00421 м³ |
Комплектация
| Съемник подпружиненный | 1 шт. |