Артикул:
ATB-2008A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник трехлапый усиленный Licota ATB-2008A для демонтажа подшипников, шкивов, зубчатых колес и других деталей, имеющих посадку с натягом. Ширина захвата - до 150 мм.
Применяется в автомобильных мастерских, на СТО и на промышленных предприятиях. Размер привода - под ключ 21 мм.
Надежный инструмент
Кованные лапы съемника из хромомолибденовой стали отличаются усталостной прочностью, обеспечивая долгий срок службы при высоких нагрузках.
Комфортная работа
Закаленный винт увеличенного диаметра позволяет прикладывать большее усилие. Две насадки на винт обеспечивают удобство работы на разных опорных поверхностях: коническая - там, где на валу есть центрирующее отверстие; плоская - там, где его нет.
Характеристики ATB-2008A
| Тип захватов | Шарнирные |
| D | 17 мм |
| E | 10 мм |
| Максимальная глубина захвата | 122 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 150 мм |
| Минимальный диаметр захвата | 20 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Вес | 2.667 кг |
| Объем | 0.00699 м³ |
Комплектация
| Съемник двухлапый усиленный | 1 шт. | |
| Насадка плоская | 1 шт. | |
| Насадка коническая | 1 шт. |