Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Шприц для герметика профессиональный Licota AGH-20003A закрытого типа (трубчатый). Используется для герметизации швов и стыков, заполнении пустот в автомобильном и бытовом ремонте, строительстве и промышленном производстве.
Позволяет аккуратно и равномерно наносить герметик (или иную инжекционную массу) на рабочую поверхность.
Объем баллона - 400 мл.
Долгий срок службы
Механизм монтажного пистолета выполнен из алюминиевого сплава с порошковым покрытием и не подвержен коррозии. Материал штока - прочная инструментальная сталь.
Комфортная работа
Профессиональный инструмент отличается плавным ходом поршня, что позволяет точнее дозировать порции герметика.
Безопасное использование
Герметичная туба из прочного пластика препятствует утечке герметика и не позволяет испачкать рабочую поверхность даже при повреждении сменного баллона.
Универсальное использование
Шприц совместим с герметиками как в мягкой упаковке (тогда туба выполняет роль картриджа), так и с герметиками в пластиковых картриджах.
Характеристики AGH-20003B
| Высота в упаковке | 70 мм |
| L - Длина общая | 375 мм |
| Объем баллона | 400 мл |
| Длина в упаковке | 485 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Объем | 0.00713 м³ |
Комплектация
| Пистолет для герметика | 1 шт. |