Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка Licota ALH-00014F для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 140 мм. Размер привода - ¼ дюйма (6,35 мм). Количество зубьев - 48.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики ALH-00012F
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип трещотки | стандартная |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| L - Длина общая | 140 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.00019 м³ |
Комплектация
| Трещотка | 1 шт. |