Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка короткий Licota ALH-00073F для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 141 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм). Количество зубьев - 48.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Удобная работа
Укороченная ручка дает дополнительное удобство в работе с труднодоступными деталями и узлами.
Характеристики ALH-00073F
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип трещотки | стандартная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| L - Длина общая | 141 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Объем | 0.000156 м³ |
Комплектация
| Трещотка короткая | 1 шт. |