Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка силовой Licota ALH-00094-HT с трубой-удлинителем для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 610 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм). Количество зубьев - 36.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Усиленная конструкция способна выдержать нагрузки до 70 кг, что облегчает демонтаж “прикипевшего” или закрученного с усилием крепежа.
Удобная работа
Эргономичная обрезиненная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук. Удлиненная ручка дает дополнительное удобство в работе с труднодоступными деталям и узлам.
Характеристики ALH-00094-HT
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип трещотки | силовая |
| Длина в упаковке | 610 мм |
| Количество зубьев | 36 |
| L - Длина общая | 610 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 1.465 кг |
| Объем | 0.00146 м³ |
Комплектация
| Трещотка силовой | 1 шт. |