Артикул:
ALH-01023
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Трещотка “бесшаговая” Licota ALH-01023 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка без храповика, в основе механизма - обгонная муфта.
Длина - 105 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм).
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Работа в ограниченном пространстве
“Бесшаговая” трещотка значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен и шага трещотки с храповиком не хватает.
Характеристики ALH-01023
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Тип трещотки | бесшаговая |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Количество зубьев | 0 |
| L - Длина общая | 106 мм |
| Ширина в упаковке | 78 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.000254 м³ |
Комплектация
| Трещотка “бесшаговая” | 1 шт. |