Артикул:
ALH-01024
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Трещотка “бесшаговая” Licota ALH-01024 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка без храповика, в основе механизма - обгонная муфта.
Длина - 112 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Работа в ограниченном пространстве
“Бесшаговая” трещотка значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен и шага трещотки с храповиком не хватает.
Характеристики ALH-01024
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Тип трещотки | бесшаговая |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| L - Длина общая | 115 мм |
| Количество зубьев | 0 |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Объем | 0.000434 м³ |
Комплектация
| Трещотка “бесшаговая” | 1 шт. |