Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка короткий Licota ALH-01072 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 90 мм. Размер привода - ¼ дюйма (6,35 мм). Количество зубьев - 48.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Укороченная ручка дает дополнительное удобство в работе с труднодоступными деталями и узлами.
Характеристики ALH-01072
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Тип трещотки | стандартная |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| L - Длина общая | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Объем | 0.000146 м³ |
Комплектация
| Трещотка короткая | 1 шт. |