Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка шарнирный короткий Licota ALH-01082 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 96 мм. Размер привода - ¼ дюйма (6,35 мм). Количество зубьев - 48. Шарнирное соединение без фиксации.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие шарнира позволяет повернуть трещотку под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве. Укороченная ручка дает дополнительное удобство в работе с труднодоступными деталями и узлами.
Характеристики ALH-01082
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| L - Длина общая | 96 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип трещотки | шарнирная |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.000156 м³ |
Комплектация
| Трещотка шарнирная короткая | 1 шт. |