Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка Licota ALH-11103F для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 199 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм). Количество зубьев - 36.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Прочный и эргономичный материал рукоятки
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка (PP и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики ALH-11103F
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип трещотки | стандартная |
| Количество зубьев | 36 |
| L - Длина общая | 199 мм |
| Вес | 0.295 кг |
| Объем | 0.00044 м³ |
Комплектация
| Трещотка | 1 шт. |