Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка с доводчиком Licota ALH-20052 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 145 мм. Размер привода - ¼ дюйма (6,35 мм). Количество зубьев - 72.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Эргономичная рукоятка
Удобная форма рукоятки делает длительную работу с инструментом более удобной.
Комфортная работа
С помощью колеса-доводчика возможно за несколько поворотов колеса довернуть или отвернуть крепеж, когда для хода рукоятки недостаточно места.
Характеристики ALH-20052
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Тип трещотки | с доводчиком |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| L - Длина общая | 145 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.000182 м³ |
Комплектация
| Трещотка с доводчиком | 1 шт. |