Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка с доводчиком Licota ALH-20053 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 200 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм). Количество зубьев - 72.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Эргономичная рукоятка
Форма рукоятки делает длительную работу с инструментом более удобной.
Комфортная работа
С помощью колеса-доводчика возможно за несколько поворотов довернуть или отвернуть крепеж, когда для хода рукоятки недостаточно места.
Характеристики ALH-20053
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Тип трещотки | с доводчиком |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Объем | 0.00035 м³ |
Комплектация
| Трещотка с доводчиком | 1 шт. |