Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка с доводчиком Licota ALH-20054 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 250 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм). Количество зубьев - 72.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Эргономичная рукоятка
Удобная форма рукоятки делает длительную работу с инструментом более удобной.
Комфортная работа
С помощью колеса-доводчика возможно за несколько поворотов колеса довернуть или отвернуть крепеж когда для хода рукоятки недостаточно места.
Характеристики ALH-20054
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Тип трещотки | с доводчиком |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.00056 м³ |
Комплектация
| Трещотка с доводчиком | 1 шт. |