Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка Licota ALH-60001F для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками.
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 497 мм. Размер привода - ¾ дюйма (19,05 мм). Количество зубьев - 24.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головки и хромовое покрытие рукоятки создают коррозионную устойчивость.
Эргономичная рукоятка
Рукоятка с рифлением исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики ALH-60001F
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Прорезиненная рукоятка | нет |
| Тип трещотки | стандартная |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| L - Длина общая | 497 мм |
| Вес | 2.61 кг |
| Объем | 0.0018 м³ |
Комплектация
| Трещотка | 1 шт. |