Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трещотка Licota TWT-10005-3/8 с круглой головкой для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.
Длина - 200 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм). Количество зубьев - 45.
Надежный инструмент
Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Прочный и эргономичный материал рукоятки
Эргономичная обрезиненная рукоятка с рифлением исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики TWT-10005-3/8
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Тип трещотки | с круглой головкой |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество зубьев | 45 |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.367 кг |
| Объем | 0.00024 м³ |
Комплектация
| Трещотка с круглой головкой | 1 шт. |