Артикул:
APH-0301
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кернер Licota используется для нанесения разметки на металлических деталях.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части кернера выдерживают высокие ударные нагрузки.
Комфортная работа
Шестигранный профиль не дает кернеру скатываться по неровной поверхности.
Устойчивость к внешней среде
Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность инструмента.
Характеристики APH-0301
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Автоматический | нет |
| Наличие ручки | нет |
| Диаметр наконечника | 1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
Комплектация
| Кернер | 1 шт. |