Артикул:
APH-2304
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кернер Licota с гофрированной ручкой используется для нанесения разметки на металлических деталях.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части кернера выдерживают высокие ударные нагрузки.
Безопасное использование
Гофрированная ручка из прочного пластика и упругого полимера обеспечивает удобный хват и защищает руки от попадания молотка.
Устойчивость к внешней среде
Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность инструмента.
Характеристики APH-2304
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Наличие ручки | да |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Диаметр наконечника | 4 мм |
| Длина | 185 мм |
| Автоматический | нет |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Объем | 0.00016 м³ |
Комплектация
| Кернер | 1 шт. |