Артикул:
APH-3315005
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кернер Licota APH-3315005 используется для нанесения разметки на металлических деталях.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части кернера выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Порошковая окраска создает устойчивость к коррозии.
Комфортная работа
Шестигранный профиль не дает кернеру скатываться по неровной поверхности.
Характеристики APH-3315005
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Диаметр наконечника | 5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Автоматический | нет |
| Наличие ручки | нет |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
Комплектация
| Кернер | 1 шт. |