Артикул:
APH-6101
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики APH-6101
| Материал | S2 |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Диаметр наконечника | 4 мм |
| Длина | 127 мм |
| Автоматический | да |
| Наличие ручки | да |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.00044 м³ |
Комплектация
| Кернер | 1 шт. |