Артикул:
ATF-5115A-5.0
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор клейм Licota ATF-5115A-5.0 предназначен для нанесения буквенных оттисков на металлические и прочие поверхности.
Алфавит - латиница. Размер наносимых букв - 5 мм.
Комплект поставляется в пластиковом боксе.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочие и ударные части клейм выдерживают высокие ударные нагрузки.
Удобное хранение
Пластиковый бокс облегчает хранение и транспортировку набора.
Характеристики ATF-5115A-5.0
| Длина в упаковке | 85 мм |
| Материал | Хром-молибденовая сталь (CrMo) |
| Размер | 5 мм |
| Тип | Латиница |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Объем | 0.00023 м³ |
Комплектация
| Клейма | 27 шт. | |
| Пластиковый бокс | 1 шт. |