Артикул:
APH-10002
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор выколоток Licota APH-10002. Комплект из 6 предметов в пластиковом держателе.
Используется как вспомогательный инструмент при проведении слесарно-монтажных работ, например, для извлечения элементов крепежа, не имеющего резьбы (шпильки, пробки, штифты, заглушки), из конструкции.
Долгий срок службы
Инструменты в наборе изготовлены из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность инструмента.
Удобное хранение
Пластиковый держатель позволяет хранить элементы набора вместе, предохраняя инструменты от потери.
Характеристики APH-10002
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Тип | Выколотки |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Объем | 0.00053 м³ |
Комплектация
| Выколотка 2х150 мм | 1 шт. | |
| Выколотка 3х150 мм | 1 шт. | |
| Выколотка 4х150 мм | 1 шт. | |
| Выколотка 5х150 мм | 1 шт. | |
| Выколотка 6х150 мм | 1 шт. | |
| Выколотка 8х150 мм | 1 шт. | |
| Пластиковый держатель | 1 шт. |