Артикул:
ATG-4600
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор зубил Licota ATG-4600 предназначен для расшивки кузовных швов панелей.
Комплект из 3 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Зубила имеют двухстороннюю заточку.
Защита от повреждений
Набор позволяет демонтировать панели без повреждений.
Комфортная работа
В комплекте специальное зубило, имеющее угол 90°, что позволяет работать в ограниченном пространстве.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATG-4600
| Количество предметов в наборе | 3 шт |
| Тип | Зубила |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Объем | 0.00161 м³ |
Комплектация
| Зубила | 3 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |