Артикул:
ATG-4601
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор зубил Licota ATG-4601 предназначен для расшивки кузовных швов панелей.
Зубила имеет двухстороннюю заточку.
Защита от повреждений
Набор позволяет демонтировать панели без повреждений.
Комфортная работа
В комплекте специальное зубило, имеющее угол 90°, что позволяет работать в ограниченном пространстве. Эргономичные рукоятки из мягкого материала снижают нагрузку на руки оператора.
Характеристики ATG-4601
| Тип | Зубила |
| Количество предметов в наборе | 3 шт |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.00189 м³ |
Комплектация
| Зубила | 3 шт. |