Артикул:
APH-2112
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Выколотка Licota APH-2112 с гофрированной ручкой предназначена для демонтажа сломанного крепежа или деталей, установленных с натягом.
Используется как вспомогательный инструмент при проведении слесарно-монтажных работ, например, для демонтажа подшипников, шпилек, штифтов, заглушек, фиксаторов и пр.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части выколотки выдерживают высокие ударные нагрузки.
Безопасное использование
Гофрированная ручка из прочного пластика и упругого полимера обеспечивает удобный хват и защищает руки от попадания молотка.
Устойчивость к внешней среде
Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность инструмента.
Характеристики APH-2112
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Размер | 12x250 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |
Комплектация
| Выколотка | 1 шт. |