Артикул:
APH-3115008
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Выколотка Licota APH-3115008 предназначена для демонтажа сломанного крепежа или деталей, установленных с натягом.
Используется как вспомогательный инструмент при проведении слесарно-монтажных работ, например, для демонтажа подшипников, шпилек, штифтов, заглушек, фиксаторов и пр.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части выколотки выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Порошковая окраска создает устойчивость к коррозии.
Комфортная работа
Шестигранный профиль не дает выколотке скатываться по неровной поверхности.
Характеристики APH-3115008
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Размер | 8x150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
Комплектация
| Выколотка | 1 шт. |