Артикул:
APH-5705
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Выколотка (бородок) Licota APH-5705 предназначена для демонтажа сломанного крепежа или деталей, установленных с натягом.
Используется как вспомогательный инструмент при проведении деликатных слесарно-монтажных работ, когда демонтируемую деталь требуется извлечь аккуратно и без повреждений.
Защита от повреждений
Инструментизготовлен из латуни, и при работе не повреждает демонтируемую деталь.
Комфортная работа
Благодаря накатке, ладонь не будет скользить во время работы.
Характеристики APH-5705
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал | Медный сплав |
| Размер | 19x250 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 0.0001 м³ |
Комплектация
| Выколотка | 1 шт. |