Артикул:
APH-0418
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Зубило Licota APH-0418 предазначено для разрубания незакаленного металла.
Используется в слесарных работах, например для срубания ржавого крепежа. Также зубила применяются для рубки листового металла.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части зубила выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает устойчивость к коррозии.
Характеристики APH-0418
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Объем | 0.00004 м³ |
| Ширина | 18 мм |
| L - Длина общая | 165 мм |
| Наличие рукоятки | нет |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
Комплектация
| Зубило | 1 шт. |