Артикул:
APH-2419
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Зубило Licota APH-2419 с гофрированной ручкой предназначено для разрубания незакаленного металла.
Используется в слесарных работах, например для срубания ржавого крепежа. Также зубила применяются для рубки листового металла.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части зубила выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность инструмента.
Безопасное использование
Гофрированная ручка из прочного пластика и упругого полимера обеспечивает удобный хват и защищает руки от попадания молотка.
Характеристики APH-2419
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.183 кг |
| Объем | 0.00008 м³ |
| Ширина | 19 мм |
| L - Длина общая | 190 мм |
| Наличие рукоятки | да |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
Комплектация
| Зубило | 1 шт. |