Артикул:
APH-3924026
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Зубило Licota APH-3924026 для разъединения деталей, сваренных методом точечной сварки.
Плоска форма зубила обеспечивает комфортный доступ к сварным точкам.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части зубила выдерживают высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Порошковая окраска создает устойчивость к коррозии.
Характеристики APH-3924026
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Объем | 0.00007 м³ |
| Ширина | 26 мм |
| L - Длина общая | 240 мм |
| Наличие рукоятки | нет |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
Комплектация
| Зубило | 1 шт. |