Артикул:
ABR-34503
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток Т-образный с карданом Licota ABR-34503 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 450 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие кардана позволяет расположить вороток под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики ABR-34503
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 515 мм |
| L - Длина общая | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.485 кг |
| Объем | 0.0014 м³ |
| Тип воротка | Т-образный |
Комплектация
| Вороток Т-образный с карданом | 1 шт. |