Артикул:
ABR-Q204
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Данный вороток оснащен рукоятью с быстрым вращением.
Эффективность работы
Три положения рукояти позволяют отрегулировать инструмент для наиболее удобного использования. Рукоять приспособления снижает трение, что повышает эффективность работы с крепежом.
Противоскользящая рукоятка
Покрытие верхней части воротка предотвращает скольжение инструмента даже в испачканных маслом руках.
Характеристики ABR-Q204
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 375 мм |
| Ширина в упаковке | 245 мм |
| L - Длина общая | 311 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Объем | 0.00322 м³ |
| Тип воротка | Т-образный |
Комплектация
| Вороток Т-образный | 1 шт. |