Артикул:
AFT-A1215
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток шарнирный Licota AFT-A1215 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 375 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие шарнира позволяет повернуть вороток под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики AFT-A1215
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| L - Длина общая | 375 мм |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Объем | 0.00035 м³ |
| Тип воротка | Шарнирный |
Комплектация
| Вороток шарнирный | 1 шт. |