Артикул:
AFT-A3810
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток шарнирный Licota AFT-A3810 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 250 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие шарнира позволяет повернуть вороток под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики AFT-A3810
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Объем | 0.000105 м³ |
| Тип воротка | Шарнирный |
Комплектация
| Вороток шарнирный | 1 шт. |