Артикул:
AFT-B1230
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток шарнирный усиленный Licota AFT-B1230 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 750 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие шарнира позволяет повернуть вороток под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики AFT-B1230
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| L - Длина общая | 750 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 1.625 кг |
| Объем | 0.00054 м³ |
| Тип воротка | Шарнирный усиленный |
Комплектация
| Вороток шарнирный усиленный | 1 шт. |