Артикул:
AFT-C1218
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток шарнирный с рифленой ручкой Licota AFT-C1218 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 450 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие шарнира позволяет повернуть вороток под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве. Рифленая рукоятка предотвращает выскальзывание инструмента из рук.
Характеристики AFT-C1218
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| L - Длина общая | 450 мм |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.00042 м³ |
| Тип воротка | Шарнирный |
Комплектация
| Вороток шарнирный | 1 шт. |