Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Вороток шарнирный усиленный Licota AFT-D1824-HT с телескопической ручкой для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 600 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Удобная работа
Наличие шарнира позволяет повернуть вороток под любым углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве. Телескопическая ручка дает дополнительное удобство в работе с труднодоступными деталями и узлами. Прочный и эргономичный материал рукоятки
Характеристики AFT-D1824-HT
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| L - Длина общая | 600 мм |
| Вес | 1.365 кг |
| Объем | 0.001182 м³ |
| Тип воротка | Шарнирный усиленный |
Комплектация
| Вороток шарнирный усиленный с телескопической ручкой | 1 шт. |