Артикул:
ALH-A8650S
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток Г-образный Licota ALH-A8650S усиленный для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками. Также может использоваться в качестве баллонного ключа.
Длина - 650 мм. Размер привода - 1 дюйм (25,4 мм).
Надежный инструмент
За счет хром-молибденового сплава, обладающего высокой ударной вязкостью, вороток способен выдержать повышенные динамические нагрузки.
Удобная работа
Рукоятка с накаткой предотвращает выскальзывание инструмента из рук.
Характеристики ALH-A8650S
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 650 мм |
| L - Длина общая | 650 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 5.145 кг |
| Объем | 0.00338 м³ |
| Тип воротка | Г-образный |
Комплектация
| Вороток Г-образный усиленный | 1 шт. |